Sedi e Punti vendita

 

Latteria Sociale di Cividale e Valli del Natisone s.c.a.

Sede e stabilimento di produzione

Via Gorizia 17 – Cividale del Friuli (Ud)

tel +39 0432/731218 – fax +39 0432/734139

C.F. e P. IVA 00255570301

e-mail: info@latteriacividale.it

 

 

Direttore (Dario Roiatti)                                         dario@latteriacividale.it

Ufficio commerciale-Segreteria (Cinzia Bottò)     cinzia@latteriacividale.it

Amministrazione (Daniele Candusso)                  daniele@latteriacividale.it

Acquisti (Alessandra Macorig)                              alessandra@latteriacividale.it

Produzione (Giovanni Buttolo)                              giovanni@latteriacividale.it

Qualità (Barbara Moretti)                                      barbara@latteriacividale.it

 
Punti vendita
 
Cividale del Friuli orario
via Europa, 24 dal lunedì al sabato ore 8.00-13.00
tel. +39 0432/731338 domenica ore 8.00-12.30
Cividale del Friuli orario
viale Libertà, 50 dal lunedì al mercoledì ore 8.30-13.00
tel +39 0432/700955 dal giovedì al sabato ore 8.30-13.00 e 16.00-19.00
Corno di Rosazzo orario
via P.Zorutti, 1 dal lunedì al giovedì ore 8.30-12.30
tel + 39 0432/753206 venerdì e sabato ore 8.30-12.30 e 16.00-19.00
Cervignano del Friuli orario
via Zorutti, 2 dal lunedì al venerdì ore 8.30-13.00
tel +39 0431/373145 sabato ore 8.30-13.00 e 16.00-19.00
Buttrio orario
via Roma, 35 dal lunedì al giovedì ore 8.30-12.30
tel +39 0432/673280 venerdì e sabato ore 8.30-12.30 e 16.00-19.00
San Pietro al Natisone orario
zona artigianale-Azzida dal lunedì al giovedì ore 8.30-13.00
tel +39 0432/727949 venerdì e sabato ore 8.30-13.00 e 16.00-19.00
Manzano orario
via Roma, 13 dal lunedì martedì giovedì e venerdì ore 7.45-13.00
tel +39 0432/754105 mercoledì e sabato ore 7.30-14.00
Selvis di Remanzacco orario
via del Sole, 152 dal lunedì al sabato 8.00-13.30 e 16.00-19.00
tel. +39 0432/648049
Pasian di Prato orario
via Santa Caterina, 55 dal lunedì al venerdì 8.30-13.30
tel. + 39 0432/691485 sabato 8.00-14.00
Udine orario
piazzale Oberdan 3/b dal lunedì al venerdì 8.00-13.30
tel. +39 0432/1503994 sabato 8.00-14.00